Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
rivkin2
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 16:53:21
что такой хит что кач сломали ... в гид по сериям ничего нет
Maoresh
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 17:19:21
не понимаю откуда 100% от критиков тут, серия довольно скучная, экшен максимально сжат, 90% серии как во 2 сезоне. Если честно, я разочарован
alexanderpulver
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 18:01:36
А чо, их не прикрыли ещо к чортавай матири, штоле?..
Adnams
satorne | Заслуженный зритель
satorne | Заслуженный зритель
Сегодня в 18:15:23
Такие персонажи все никчемные. Можно всех сливать в первой серии
MUFA2012
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 18:17:40
Вторая половина норм.Но Королева что-то так хреново играет... в пером сезоне же идеальна было! ШО СЛУЧИЛОСЬ? пусть возьмет актерские курсы у Бетт!))
Britver
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 18:47:49
Что тут скажешь... Драконы неграм не игрушка. Две дуры метались как пьяные макаки, в итоге белого пацана слили. Сраная толерастия.
Учитывая что в оригинальной ИП нема ниггеров среди лордов, надеюсь в конце весь этот гуталиновый набор будет сожжён и изрублен с особым цинизмом
Учитывая что в оригинальной ИП нема ниггеров среди лордов, надеюсь в конце весь этот гуталиновый набор будет сожжён и изрублен с особым цинизмом
alexjedkirov
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 18:48:48
а чего старые сезоны убрали? хотел пересмотреть концовку второго сезона
Imper86
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 18:59:43
Игра престолов была интересна своим сюжетом. Здесь так себе, середнячок, который еще и выходит раз в два года. Напихали пафоса, но без сюжетки это одноразовый фильмец. ИП пересматривал несколько раз (кроме последнего сезона), За этот сериал могу сразу сказать - никакого желания пересматривать нет.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель