Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
SSFG
Постоянный зритель
Постоянный зритель
Сегодня в 06:21:20
Всесильная самка, которая и на мечах помахаться мастер, и из баллисты по быстро летящему по касательной дракону с километра попасть может. Бесполезные мужики, которые бортом разворачиваются на несущийся на него корабль, но не могут в него попасть с двадцати метров.
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 06:24:44
Да да, я вот про Дракона и баллисту забыл в своем коме подметить, это мем. Про корабль бордом, это так же ужас, мораки на опыте емае, как они их все эти годы гоняли? Не понятно.
blablaka26
Постоянный зритель
Постоянный зритель
Сегодня в 03:17:14
даже Дракоша не помог белому Степашке нормально расчехлить залупу. Вайтик подох как лох. Негры живы здоровы ебашут все живое на муку. классика
Lastuk
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 06:25:13
АХхахахахха хороший коммент, по базе, орнул, красавчек) Ну ты забыл еще, что сильнее негров, ТОЛЬКО БАБА ПИРАТ, БАЛЛИСТА УБИВАТЬ ДРАКОНА!
blablaka26
Постоянный зритель
Постоянный зритель
Сегодня в 03:21:12
белая шлуха зря пошла против четкости негров лучше бы расставила свои дырочки для мощного проеба большими черными пушками
Rust113
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 06:38:24
Это вообще кто-то смотрит? Под соусом фэнтези наснимали говнища. Позор режиссёру. Хотя он наверное одноногий однорукий односиськовый негр транс гомосек, потому такое и снимает.
A3zazel
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 07:17:02
Кто рискнул глянуть, это всё такая же бездарная графомания, что и всегда, или там наконец додумались нанять кого-то, кто способен думать дальше 3 слов в сценаристы и постановщики?
ACTPOHOM4
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 07:29:08
Графика четкая, вопросов нет, но сценарий просто бред.
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель
Drakmour666 | Заслуженный зритель
Сегодня в 07:32:48
Я удивляюсь как эти драконы выживали сотни лет достигая внушительных возрастов если они от воткнутой стрелы баллисты избавиться не могут самостоятельно и тонут.))) Что там такого на конце веревки чтобы многотонного дракона не то что опустить на землю но еще и утопить.)
Ну и по классике, детишки разнообразных расцветок и гендоров самоубиваются по всей делянке.
Ну и по классике, детишки разнообразных расцветок и гендоров самоубиваются по всей делянке.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10