Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



REVERTRON
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 02:35:29
А тут тоже всесильная самка и бесполезные мужики?
Ответить
Пожаловаться
|
Lastuk
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 02:42:10
Да, возведенные в абсолют.
Ответить
Пожаловаться
SSFG
Постоянный зритель
Сегодня в 06:21:20
Всесильная самка, которая и на мечах помахаться мастер, и из баллисты по быстро летящему по касательной дракону с километра попасть может. Бесполезные мужики, которые бортом разворачиваются на несущийся на него корабль, но не могут в него попасть с двадцати метров.
Ответить
Пожаловаться
Lastuk в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 06:24:44
Да да, я вот про Дракона и баллисту забыл в своем коме подметить, это мем. Про корабль бордом, это так же ужас, мораки на опыте емае, как они их все эти годы гоняли? Не понятно.
Ответить
Пожаловаться
blablaka26
Постоянный зритель
Сегодня в 03:12:13
Негры бля сила
Ответить
Пожаловаться
|
blablaka26
Постоянный зритель
Сегодня в 03:17:14
даже Дракоша не помог белому Степашке нормально расчехлить залупу. Вайтик подох как лох. Негры живы здоровы ебашут все живое на муку. классика
Ответить
Пожаловаться
|
Lastuk
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 06:25:13
АХхахахахха хороший коммент, по базе, орнул, красавчек) Ну ты забыл еще, что сильнее негров, ТОЛЬКО БАБА ПИРАТ, БАЛЛИСТА УБИВАТЬ ДРАКОНА!
Ответить
Пожаловаться
blablaka26
Постоянный зритель
Сегодня в 03:21:12
белая шлуха зря пошла против четкости негров лучше бы расставила свои дырочки для мощного проеба большими черными пушками
Ответить
Пожаловаться
|
vk3d
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 04:42:48
о, зуммеры на драконах) концовка на 10-ку)
Ответить
Пожаловаться
|
prezer
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 04:54:39
смотрю все новинки, но это лучшее за год точно... 10!
Ответить
Пожаловаться
|
Rust113
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 06:38:24
Это вообще кто-то смотрит? Под соусом фэнтези наснимали говнища. Позор режиссёру. Хотя он наверное одноногий однорукий односиськовый негр транс гомосек, потому такое и снимает.
Ответить
Пожаловаться
|
A3zazel
Заслуженный зритель
Сегодня в 07:17:02
Кто рискнул глянуть, это всё такая же бездарная графомания, что и всегда, или там наконец додумались нанять кого-то, кто способен думать дальше 3 слов в сценаристы и постановщики?
Ответить
Пожаловаться
|
ACTPOHOM4
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10
Сегодня в 07:29:08
Графика четкая, вопросов нет, но сценарий просто бред.
Ответить
Пожаловаться
|
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель
Сегодня в 07:32:48
Я удивляюсь как эти драконы выживали сотни лет достигая внушительных возрастов если они от воткнутой стрелы баллисты избавиться не могут самостоятельно и тонут.))) Что там такого на конце веревки чтобы многотонного дракона не то что опустить на землю но еще и утопить.)
 
Ну и по классике, детишки разнообразных расцветок и гендоров самоубиваются по всей делянке.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку