Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Tiffany-EYE-TwisteD
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 10:46:50
Шляпа моя у тебя на голове , и очень хорошо смотрится
animus61
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 09:28:16
Увидел афтотаргариенов в рыцарских доспехах и сразу напомнили "Планету обезьян" или негра в ночном горшке на голове. Вопрос не в расе, а в том, что это дико смотрится. Негров выставляют как клоунов в попытке отменить века рабства.
Еще угорел с негритянки, которая каталась на Похитителе овец. У него приблажное выражение лица. Такое впечатление, что ребенок с проблемами в развитии пытался приручить дракона.
Еще угорел с негритянки, которая каталась на Похитителе овец. У него приблажное выражение лица. Такое впечатление, что ребенок с проблемами в развитии пытался приручить дракона.
gopcel
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 09:43:28
Вот так вот мать не слушаться. И дракона погубил и сам нашпигован стрелами.
Сергей Орлов
Orlovtsu1 | Заслуженный зритель
Orlovtsu1 | Заслуженный зритель
Сегодня в 09:46:33
Да серия огонь, начали сезон с козырей, битва знатная
mastre
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 10:26:18
Отличная резня получилась на уровне ИП
Наконец то режиссер понял что надо снимать)
Наконец то режиссер понял что надо снимать)
tuz88
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 10:43:56
Что за прикол? даёт скачать torrent от 720p но не даёт от 1080p
MoonDemon
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 12:17:58
Ухх сразу такой мощный эпик, я думал опять разговоры 1 серия, следующая движуха, потом опять разговоры и так по кругу, но нет, сразу битва причём тут и корабли и ближний бой, и рукопашку даже слегка, ну и конечно же дракоши:) Блин деваха так долго маилась с Овцекрадом, я думал в итоге как тёмная лошадка зарешает в битве, а в итоге прилетела суеты навела... Прифигел малость от того, что всадили стрелы в паренька, думал может подберут свои, и потом мамка отчитывать его будет, что её запер и дракона потерял. Ну ё моё обоих сыновей потеряла королева, ну теперь то точно никакого мира не будет, похлеще Деймона кукухой поедет. Кстати насчёт Деймона, из лесу к нему вышли Старки, но чёт костюмеры прям переборщили, это какие то не Старки а Викинги из Норвегии вышли, и когда кинули голову Ланнистера, я почему то подумал про того который в последствии показали на корабле, тоже кстати взяли его просто так выкинули за борт:) надеюсь выживет, вроде адекватный мужик. Ещё нам показали 3 новых всадников которых я так понял оставили ждать одноглазого, типо вас трое как нить справитесь с этой громадиной (как будто на убой их отправили), но по итогу что то мне кажется не зря один из них ноет про богатство, перекупят его походу. Ах да, ещё этот Морской Змей тоже упал в воду, но смерть не показали, значит выплывет, тем более они там у скал не глубоко должно быть.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Зритель | Оценка серии: 1 из 10