Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



leroz
Зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 09:04:17
кто то еще смотрит эту шляпу?
Ответить
Пожаловаться
|
Tiffany-EYE-TwisteD
Заслуженный зритель
Сегодня в 10:46:50
Шляпа моя у тебя на голове , и очень хорошо смотрится
Ответить
Пожаловаться
SovietShooter
DenEburg | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 16:14:01
Смотрят только пидоры
Ответить
Пожаловаться
animus61
Заслуженный зритель
Сегодня в 09:28:16
Увидел афтотаргариенов в рыцарских доспехах и сразу напомнили "Планету обезьян" или негра в ночном горшке на голове. Вопрос не в расе, а в том, что это дико смотрится. Негров выставляют как клоунов в попытке отменить века рабства.
 
Еще угорел с негритянки, которая каталась на Похитителе овец. У него приблажное выражение лица. Такое впечатление, что ребенок с проблемами в развитии пытался приручить дракона.
Ответить
Пожаловаться
|
gopcel
Заслуженный зритель
Сегодня в 09:43:28
Вот так вот мать не слушаться. И дракона погубил и сам нашпигован стрелами.
Ответить
Пожаловаться
|
MoonDemon
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 12:06:09
Ну а так убили бы мать, и всему конец.
Ответить
Пожаловаться
Сергей Орлов
Orlovtsu1 | Заслуженный зритель
Сегодня в 09:46:33
Да серия огонь, начали сезон с козырей, битва знатная
Ответить
Пожаловаться
|
redpage
Заслуженный зритель
Сегодня в 10:10:36
пиры не видит
Ответить
Пожаловаться
|
mastre
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 10:26:18
Отличная резня получилась на уровне ИП
Наконец то режиссер понял что надо снимать)
Ответить
Пожаловаться
|
tuz88
Заслуженный зритель
Сегодня в 10:43:56
Что за прикол? даёт скачать torrent от 720p но не даёт от 1080p
Ответить
Пожаловаться
|
grind666
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 10:59:51
Понравилась серия.
Ответить
Пожаловаться
|
vlastur
Заслуженный зритель
Сегодня в 12:12:27
Ммм. Лорд Квотлис Нигерион
Ответить
Пожаловаться
|
MoonDemon
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 12:17:58
Ухх сразу такой мощный эпик, я думал опять разговоры 1 серия, следующая движуха, потом опять разговоры и так по кругу, но нет, сразу битва причём тут и корабли и ближний бой, и рукопашку даже слегка, ну и конечно же дракоши:) Блин деваха так долго маилась с Овцекрадом, я думал в итоге как тёмная лошадка зарешает в битве, а в итоге прилетела суеты навела... Прифигел малость от того, что всадили стрелы в паренька, думал может подберут свои, и потом мамка отчитывать его будет, что её запер и дракона потерял. Ну ё моё обоих сыновей потеряла королева, ну теперь то точно никакого мира не будет, похлеще Деймона кукухой поедет. Кстати насчёт Деймона, из лесу к нему вышли Старки, но чёт костюмеры прям переборщили, это какие то не Старки а Викинги из Норвегии вышли, и когда кинули голову Ланнистера, я почему то подумал про того который в последствии показали на корабле, тоже кстати взяли его просто так выкинули за борт:) надеюсь выживет, вроде адекватный мужик. Ещё нам показали 3 новых всадников которых я так понял оставили ждать одноглазого, типо вас трое как нить справитесь с этой громадиной (как будто на убой их отправили), но по итогу что то мне кажется не зря один из них ноет про богатство, перекупят его походу. Ах да, ещё этот Морской Змей тоже упал в воду, но смерть не показали, значит выплывет, тем более они там у скал не глубоко должно быть.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку