Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



guslya
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 19:22:19
до Игры престолов, как до луны...надо же было так всё изгадить
Ответить
Пожаловаться
|
kollapsus
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Сегодня в 20:55:05
Бодро начали.
Ответить
Пожаловаться
|
Эльдар Иптаев

eller260682 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 21:45:31
сын пал.. но флот разгромлен! все еще держимся!
Ответить
Пожаловаться
|
Reddyteddy
Заслуженный зритель
Сегодня в 21:51:57
Уже забыла, кто есть кто и кто на чьей стороне....
Ответить
Пожаловаться
|
alexei58

Заслуженный зритель
Сегодня в 22:06:07
"Уже забыла, кто есть кто и кто на чьей стороне...."

К примеру, на ютубе можно найти канал "НеСпойлер" с их роликом "Дом Дракона - Посмотри это видео перед 3 сезоном!"
 
Прямую ссылку давать не хочется, а то ютуб с его рекламой местные власти при желании могут затрактовать, как "ссылки на файлы, размещенные на серверах, требующих просмотр рекламы" со всеми вытекающими для меня последствиями :)
Ответить
Пожаловаться
Archi Mitich
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 21:58:58
не красная свадьба ой не красная! где обещанный эпик файт всея сезона?
Ответить
Пожаловаться
|
Wanderer1111
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 22:20:23
Мужики! Ну вы же понимаете, что вы потеряете несколько лет жизни и кучу времени на просмотр этого сериала, а в последней серии вас опять кинут?
Это та же контора, которая снимала "Игру престолов"
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку