Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Эльдар Иптаев
eller260682 | Заслуженный зритель |
eller260682 | Заслуженный зритель |
Сегодня в 21:45:31
сын пал.. но флот разгромлен! все еще держимся!
Reddyteddy
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 21:51:57
Уже забыла, кто есть кто и кто на чьей стороне....
alexei58
Заслуженный зритель
К примеру, на ютубе можно найти канал "НеСпойлер" с их роликом "Дом Дракона - Посмотри это видео перед 3 сезоном!"
Прямую ссылку давать не хочется, а то ютуб с его рекламой местные власти при желании могут затрактовать, как "ссылки на файлы, размещенные на серверах, требующих просмотр рекламы" со всеми вытекающими для меня последствиями :)
Заслуженный зритель
Сегодня в 22:06:07
"Уже забыла, кто есть кто и кто на чьей стороне...."
К примеру, на ютубе можно найти канал "НеСпойлер" с их роликом "Дом Дракона - Посмотри это видео перед 3 сезоном!"
Прямую ссылку давать не хочется, а то ютуб с его рекламой местные власти при желании могут затрактовать, как "ссылки на файлы, размещенные на серверах, требующих просмотр рекламы" со всеми вытекающими для меня последствиями :)
Archi Mitich
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 21:58:58
не красная свадьба ой не красная! где обещанный эпик файт всея сезона?
Wanderer1111
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 22:20:23
Мужики! Ну вы же понимаете, что вы потеряете несколько лет жизни и кучу времени на просмотр этого сериала, а в последней серии вас опять кинут?
Это та же контора, которая снимала "Игру престолов"
Это та же контора, которая снимала "Игру престолов"
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10