Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Александр Поленов
Alek18 | Заслуженный зритель
Сегодня в 12:28:40
Не понял, он же должен вроде новым королем стать, ну по книге...  то есть его не до конца мочканули.... или в сериале решили что так, без королей обойдемся...  затравка для второй серии, без неё никак...  но чего-то совсем отупели там в сериалах...
Ответить
Пожаловаться
|
slsirk
Заслуженный зритель
Сегодня в 13:28:51
Королем и предком Дыни Таргарян станет сын от Димона
Ответить
Пожаловаться
Grome
Заслуженный зритель
Сегодня в 13:26:38
Погодите! Это же тот парень в голубом трико, который Отец, который поливал из канистры спермой труп "бабушки" и таки ее оживил, которая потом их всех собралась утопить в озере кислоты?
Ответить
Пожаловаться
|
о себе о себе
film333 | Зритель
Сегодня в 13:52:10
2 тупые дырки пососрилисть начали покзывать дыроки по тв просто каалосльный рпогерсс показыватьс рущих актеришек ну  красивоже ждать 2 года опка они посрут кратина да бонфя умные  капсеные с голубыми волосиками ну просто шыодев латы тонкой огранки с выпедронами и прочая финя хочет закртить брешс в гавнистити срыириала по лом дурдома отлично
Ответить
Пожаловаться
|
kv1v
Заслуженный зритель
Сегодня в 13:56:56
Ого, новый язык.
Ответить
Пожаловаться
AmigoNN в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Сегодня в 16:42:23
эльфийский, вестимо...
Ответить
Пожаловаться
Alex Al
R0botech | Постоянный зритель
Сегодня в 13:58:39
Вот это Топчик, а не эти ваши сопли про ковбоев
Ответить
Пожаловаться
|
T
tautartar | Заслуженный зритель
Сегодня в 14:02:01
Houmas House
Ответить
Пожаловаться
|
Nik_1_1
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 15:13:42
Просто топ.
Ответить
Пожаловаться
|
rrrok70
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 15:22:14
Отличная серия. 10/10
Хотел пересмотреть прошлые сезоны, а то уже с трудом вспоминаяю, что там было-то ))) А в гиде по сериям только 0 сезон 0 серия...
Ответить
Пожаловаться
|
xCannibalx
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
Сегодня в 15:51:11
Отличное начало сезона! Еще и Пыр во вселенную Игры престолов заехал
Ответить
Пожаловаться
|
kupriyancci
Зритель | Оценка серии: 9 из 10
Сегодня в 16:13:05
Хахаха Пыр
Ответить
Пожаловаться
SovietShooter
DenEburg | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 16:06:55
Пол фильма идиотский крик из БДСМ "подчиняйся мне...".
Похоже команда, которая рулила "Звёздными войнами", теперь переключилась на "Игру престолов".
Чувствую что смотрю через силу.
Вобще ни чего интересного нет, ни диалогов, ни интриг.
Харизматичных персонажей... ну разве одного можно выделить.
Остальное сплошной бред, бдсм и повестсочка.
Ответить
Пожаловаться
|
Bobkinoman
Постоянный зритель
Сегодня в 16:31:37
Так зачем смотреть через силу? Зачпм смотреть то, что не нравится? Столько круиых сериалов вокруг, а ты смотришь то, что не нравится. Смысл?
Ответить
Пожаловаться
SovietShooter в ответ на комментарий
DenEburg | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 16:33:49
зачем задавать тупые вопросы?
я посмотрел, высказался и больше не собираюсь смотреть это говно
Ответить
Пожаловаться
Bobkinoman
Постоянный зритель
Сегодня в 16:30:32
Отличный старт сезона.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку