Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Grome
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 13:26:38
Погодите! Это же тот парень в голубом трико, который Отец, который поливал из канистры спермой труп "бабушки" и таки ее оживил, которая потом их всех собралась утопить в озере кислоты?
о себе о себе
film333 | Зритель
film333 | Зритель
Сегодня в 13:52:10
2 тупые дырки пососрилисть начали покзывать дыроки по тв просто каалосльный рпогерсс показыватьс рущих актеришек ну красивоже ждать 2 года опка они посрут кратина да бонфя умные капсеные с голубыми волосиками ну просто шыодев латы тонкой огранки с выпедронами и прочая финя хочет закртить брешс в гавнистити срыириала по лом дурдома отлично
Alex Al
R0botech | Постоянный зритель
R0botech | Постоянный зритель
Сегодня в 13:58:39
Вот это Топчик, а не эти ваши сопли про ковбоев
rrrok70
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 15:22:14
Отличная серия. 10/10
Хотел пересмотреть прошлые сезоны, а то уже с трудом вспоминаяю, что там было-то ))) А в гиде по сериям только 0 сезон 0 серия...
Хотел пересмотреть прошлые сезоны, а то уже с трудом вспоминаяю, что там было-то ))) А в гиде по сериям только 0 сезон 0 серия...
xCannibalx
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 15:51:11
Отличное начало сезона! Еще и Пыр во вселенную Игры престолов заехал
SovietShooter
DenEburg | Заслуженный зритель |
DenEburg | Заслуженный зритель |
Сегодня в 16:06:55
Пол фильма идиотский крик из БДСМ "подчиняйся мне...".
Похоже команда, которая рулила "Звёздными войнами", теперь переключилась на "Игру престолов".
Чувствую что смотрю через силу.
Вобще ни чего интересного нет, ни диалогов, ни интриг.
Харизматичных персонажей... ну разве одного можно выделить.
Остальное сплошной бред, бдсм и повестсочка.
Похоже команда, которая рулила "Звёздными войнами", теперь переключилась на "Игру престолов".
Чувствую что смотрю через силу.
Вобще ни чего интересного нет, ни диалогов, ни интриг.
Харизматичных персонажей... ну разве одного можно выделить.
Остальное сплошной бред, бдсм и повестсочка.
Bobkinoman
Постоянный зритель
Постоянный зритель
Сегодня в 16:31:37
Так зачем смотреть через силу? Зачпм смотреть то, что не нравится? Столько круиых сериалов вокруг, а ты смотришь то, что не нравится. Смысл?
SovietShooter
в ответ на комментарий
DenEburg | Заслуженный зритель |
DenEburg | Заслуженный зритель |
Сегодня в 16:33:49
зачем задавать тупые вопросы?
я посмотрел, высказался и больше не собираюсь смотреть это говно
я посмотрел, высказался и больше не собираюсь смотреть это говно
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.



Alek18 | Заслуженный зритель