Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Владислав Воробьёв
winchesterfox | Заслуженный зритель |
winchesterfox | Заслуженный зритель |
Сегодня в 00:22:08
Что, уже все серии Вне кампуса глянул что0ли?
Lastuk
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 02:42:54
Хоть у кого то вкус остался, ору с 90% комов, которым этот повесточный высер понравился.
Don2Sergio
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 00:25:59
Хорошая серия, зрелищная, динамичная. Теперь, наверное, пол-сезона будут сопли жевать
Владислав Воробьёв
winchesterfox | Заслуженный зритель |
winchesterfox | Заслуженный зритель |
Сегодня в 00:27:00
Да вроде обещали что этот сезон будет самым эпичным.
technik101
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 02:11:28
А до этого обещали, что второй сезон будет эпичным, но показали радиоспектакль )
Tuunbak2020
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
Сегодня в 00:38:16
Всё как я люблю. Гора трупов и не только человечих.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.



Заслуженный зритель