Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
8.6
Оценка Пользователей
Lostfilm.TV
ваша оценка
Дата выхода ru: 23 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Длительность: --
Рейтинг IMDb: --

Фото

Последние комментарии



Все комментарии (71)
blablaka26
Постоянный зритель
Сегодня в 03:21:12
белая шлуха зря пошла против четкости негров лучше бы расставила свои дырочки для мощного проеба большими черными пушками
Ответить
Пожаловаться
|
vk3d
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 04:42:48
о, зуммеры на драконах) концовка на 10-ку)
Ответить
Пожаловаться
|
prezer
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 04:54:39
смотрю все новинки, но это лучшее за год точно... 10!
Ответить
Пожаловаться
|
Rust113
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 06:38:24
Это вообще кто-то смотрит? Под соусом фэнтези наснимали говнища. Позор режиссёру. Хотя он наверное одноногий однорукий односиськовый негр транс гомосек, потому такое и снимает.
Ответить
Пожаловаться
|
A3zazel
Заслуженный зритель
Сегодня в 07:17:02
Кто рискнул глянуть, это всё такая же бездарная графомания, что и всегда, или там наконец додумались нанять кого-то, кто способен думать дальше 3 слов в сценаристы и постановщики?
Ответить
Пожаловаться
|
ACTPOHOM4
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10
Сегодня в 07:29:08
Графика четкая, вопросов нет, но сценарий просто бред.
Ответить
Пожаловаться
|
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель
Сегодня в 07:32:48
Я удивляюсь как эти драконы выживали сотни лет достигая внушительных возрастов если они от воткнутой стрелы баллисты избавиться не могут самостоятельно и тонут.))) Что там такого на конце веревки чтобы многотонного дракона не то что опустить на землю но еще и утопить.)
 
Ну и по классике, детишки разнообразных расцветок и гендоров самоубиваются по всей делянке.
Ответить
Пожаловаться
|
Sergey30!
Заслуженный зритель
Сегодня в 08:02:27
Ебать откуда такая куча неадекватнейших комментов?? Серия огонь, хули ее засирать то?? С первого сезона там много негров, и надо либо смириться и смотреть дальше либо забросить сразу! Снято красиво и лучше чем второй сезон, видно что дорого-богато, смотреть приятно. Тут нет ставки на закрученный сюжет, так смысл до него докапываться! Лишь бы чё то обосрать.
Ответить
Пожаловаться
|
LordMontroz
Постоянный зритель
Сегодня в 08:04:53
повестка на месте. Негры сами в шоке что так ебашут
Ответить
Пожаловаться
|
Wypukt
Заслуженный зритель
Сегодня в 08:20:21
негры педики инцест, сильные независимые шл*хи на месте?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (71)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку