Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
02 марта 2012 в 00:01:46
[quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
В реальной жизни всё намного легче. Я к своей девушке просто подошёл и сказал давай встречатся и всё. А тут ещё и романтика нужна в интернете)))))))))))))))))[/quote] В реальной жизни не всегда все так просто...[/quote]
Ну иногда бывает просто.
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
02 марта 2012 в 00:02:22
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))[/quote]
Арина соглашайся, все ведь ждут твоего согласия, особенно я)))
Ответить
Пожаловаться
|
VD)))
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
02 марта 2012 в 00:02:32
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))[/quote] Получается 92го?
Ответить
Пожаловаться
|
DamnCocktail
Гость | Оценка серии: 10 из 10
02 марта 2012 в 00:02:45
[quote="VD)))"][quote="DamnCocktail"][quote="VD)))"][quote="null"]null[/quote] Ты давай тут без приколов, у нас девушка серьезная и отношения должны быть соответствующие))[/quote]
будешь свахой))[/quote] Я не против) Создадим брачное агентство)[/quote]
да да я ЗА! Долой ссоры и войны, любви все возрасты покорны))
Ответить
Пожаловаться
|
Arina1692
Гость | Оценка серии: 10 из 10
02 марта 2012 в 00:03:04
[quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально![/quote]
Поверь мне, мы с Иринкой тут мелочь, тут люди все взрослые, серьёзные))
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
02 марта 2012 в 00:03:52
[quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально![/quote]
Поверь мне, мы с Иринкой тут мелочь, тут люди все взрослые, серьёзные))[/quote]
Тогда я свами. Я не серьёзный как вы!) Арина так что?)
Ответить
Пожаловаться
|
Arina1692
Гость | Оценка серии: 10 из 10
02 марта 2012 в 00:03:55
[quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))[/quote] Получается 92го?[/quote]
Да, в сентябре будет 20
Ответить
Пожаловаться
|
Arina1692
Гость | Оценка серии: 10 из 10
02 марта 2012 в 00:04:58
[quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально![/quote]
Поверь мне, мы с Иринкой тут мелочь, тут люди все взрослые, серьёзные))[/quote]
Тогда я свами. Я не серьёзный как вы!) Арина так что?)[/quote]
С чего ты взял, что мы не скрьезные??Мы очень даже серьезные!!Ириш, Кортес скажите ему))
Ответить
Пожаловаться
|
DamnCocktail
Гость | Оценка серии: 10 из 10
02 марта 2012 в 00:04:59
[quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально![/quote]
Поверь мне, мы с Иринкой тут мелочь, тут люди все взрослые, серьёзные))[/quote]
ну таки я с вами, мне 17))
Ответить
Пожаловаться
|
VD)))
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
02 марта 2012 в 00:05:01
[quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально![/quote]
Поверь мне, мы с Иринкой тут мелочь, тут люди все взрослые, серьёзные))[/quote] Ариш ты мои мысли читаешь, тоже хотела это написать, но не успела, кое как успеваю читать)
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку