Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Arina1692
Гость |
Гость |
02 марта 2012 в 00:05:49
[quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))[/quote]
Арина соглашайся, все ведь ждут твоего согласия, особенно я)))[/quote]
Серьезно???Я не думаю, что все этого ждут...
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))[/quote]
Арина соглашайся, все ведь ждут твоего согласия, особенно я)))[/quote]
Серьезно???Я не думаю, что все этого ждут...
cortesmmg
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
02 марта 2012 в 00:06:13
Во теперь я уверен что до новой серии мы набьем 10 000 постов ))
VD)))
Зритель |
Зритель |
02 марта 2012 в 00:06:14
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))[/quote] Получается 92го?[/quote]
Да, в сентябре будет 20[/quote] Ну я тогда на год младше
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))[/quote] Получается 92го?[/quote]
Да, в сентябре будет 20[/quote] Ну я тогда на год младше
Ramin1997
Гость |
Гость |
02 марта 2012 в 00:06:20
[quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))[/quote]
Арина соглашайся, все ведь ждут твоего согласия, особенно я)))[/quote]
Серьезно???Я не думаю, что все этого ждут...[/quote]
Да ладно мы ведь просто шутим!)))
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))[/quote]
Арина соглашайся, все ведь ждут твоего согласия, особенно я)))[/quote]
Серьезно???Я не думаю, что все этого ждут...[/quote]
Да ладно мы ведь просто шутим!)))
Arina1692
Гость |
Гость |
02 марта 2012 в 00:06:52
[quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]Сутки перед экзаменом не спал теперь выспался =)[/quote]
Я думала ты вовсю отмечаешь сдачу экзаменов)))Или ты как Марика, после диплома за все оторвешься??[/quote]
Жду ответа!
Я думала ты вовсю отмечаешь сдачу экзаменов)))Или ты как Марика, после диплома за все оторвешься??[/quote]
Жду ответа!
VD)))
Зритель |
Зритель |
02 марта 2012 в 00:07:07
[quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально![/quote]
Поверь мне, мы с Иринкой тут мелочь, тут люди все взрослые, серьёзные))[/quote]
Тогда я свами. Я не серьёзный как вы!) Арина так что?)[/quote]
С чего ты взял, что мы не скрьезные??Мы очень даже серьезные!!Ириш, Кортес скажите ему))[/quote] Да да, подтверждаю))
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально![/quote]
Поверь мне, мы с Иринкой тут мелочь, тут люди все взрослые, серьёзные))[/quote]
Тогда я свами. Я не серьёзный как вы!) Арина так что?)[/quote]
С чего ты взял, что мы не скрьезные??Мы очень даже серьезные!!Ириш, Кортес скажите ему))[/quote] Да да, подтверждаю))
DamnCocktail
Гость |
Гость |
02 марта 2012 в 00:07:57
[quote="cortesmmg"]Во теперь я уверен что до новой серии мы набьем 10 000 постов ))[/quote]
ну если только Администрация удалять не будет, они любят подчистить!
ну если только Администрация удалять не будет, они любят подчистить!
Ramin1997
Гость |
Гость |
02 марта 2012 в 00:08:14
[quote="Arina1692"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]Сутки перед экзаменом не спал теперь выспался =)[/quote]
Я думала ты вовсю отмечаешь сдачу экзаменов)))Или ты как Марика, после диплома за все оторвешься??[/quote]
Жду ответа![/quote]
Арина я жду, мне надо идти уже. Так да или нет?
Я думала ты вовсю отмечаешь сдачу экзаменов)))Или ты как Марика, после диплома за все оторвешься??[/quote]
Жду ответа![/quote]
Арина я жду, мне надо идти уже. Так да или нет?
VD)))
Зритель |
Зритель |
02 марта 2012 в 00:09:03
[quote="DamnCocktail"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально![/quote]
Поверь мне, мы с Иринкой тут мелочь, тут люди все взрослые, серьёзные))[/quote]
ну таки я с вами, мне 17))[/quote] Давай)) почаще заходи)
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально![/quote]
Поверь мне, мы с Иринкой тут мелочь, тут люди все взрослые, серьёзные))[/quote]
ну таки я с вами, мне 17))[/quote] Давай)) почаще заходи)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Гость | Оценка серии: 10 из 10
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально![/quote]
Поверь мне, мы с Иринкой тут мелочь, тут люди все взрослые, серьёзные))[/quote]
Тогда я свами. Я не серьёзный как вы!) Арина так что?)[/quote]
С чего ты взял, что мы не скрьезные??Мы очень даже серьезные!!Ириш, Кортес скажите ему))[/quote]
Ладно. Тогда я с вами. Я тоже серьёзный. Так ты согласная или нет?))))))