Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
DamnCocktail
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:58:09
[quote="VD)))"][quote="null"]null[/quote] Ты давай тут без приколов, у нас девушка серьезная и отношения должны быть соответствующие))[/quote]
будешь свахой))
будешь свахой))
Arina1692
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:58:28
[quote="cortesmmg"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
В реальной жизни всё намного легче. Я к своей девушке просто подошёл и сказал давай встречаться и всё. А тут ещё и романтика нужна в интернете)))))))))))))))))[/quote]А ты как хотел тут все серьезно )) [/quote]
Точно.Потом твоя девушка мне по приколу ещё пару ласковых напишет))))))
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
В реальной жизни всё намного легче. Я к своей девушке просто подошёл и сказал давай встречаться и всё. А тут ещё и романтика нужна в интернете)))))))))))))))))[/quote]А ты как хотел тут все серьезно )) [/quote]
Точно.Потом твоя девушка мне по приколу ещё пару ласковых напишет))))))
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:58:35
[quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально!
Ты мелочь!? Тебе 18 это нормально!
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:59:13
[quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
В реальной жизни всё намного легче. Я к своей девушке просто подошёл и сказал давай встречаться и всё. А тут ещё и романтика нужна в интернете)))))))))))))))))[/quote]А ты как хотел тут все серьезно )) [/quote]
Точно.Потом твоя девушка мне по приколу ещё пару ласковых напишет))))))[/quote]
))))))) Она тут не сидит)))
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
В реальной жизни всё намного легче. Я к своей девушке просто подошёл и сказал давай встречаться и всё. А тут ещё и романтика нужна в интернете)))))))))))))))))[/quote]А ты как хотел тут все серьезно )) [/quote]
Точно.Потом твоя девушка мне по приколу ещё пару ласковых напишет))))))[/quote]
))))))) Она тут не сидит)))
VD)))
Зритель |
Зритель |
01 марта 2012 в 23:59:38
[quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
В реальной жизни всё намного легче. Я к своей девушке просто подошёл и сказал давай встречатся и всё. А тут ещё и романтика нужна в интернете)))))))))))))))))[/quote] В реальной жизни не всегда все так просто...
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
В реальной жизни всё намного легче. Я к своей девушке просто подошёл и сказал давай встречатся и всё. А тут ещё и романтика нужна в интернете)))))))))))))))))[/quote] В реальной жизни не всегда все так просто...
Arina1692
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:59:44
[quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))
Ramin1997
Гость |
Гость |
02 марта 2012 в 00:00:41
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"]Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))[/quote] Да я особо не скрываю, мелочь я еще)) 18 мне, кстати а тебе? [/quote]
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))[/quote]
Конечно не проблема!)
В принципе не далеко ушла, почти 20)))
Но любви все возрасты покорны, Рамин сказал это не проблема))[/quote]
Конечно не проблема!)
VD)))
Зритель |
Зритель |
02 марта 2012 в 00:01:20
[quote="DamnCocktail"][quote="VD)))"][quote="null"]null[/quote] Ты давай тут без приколов, у нас девушка серьезная и отношения должны быть соответствующие))[/quote]
будешь свахой))[/quote] Я не против) Создадим брачное агентство)
будешь свахой))[/quote] Я не против) Создадим брачное агентство)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Зритель | Оценка серии: 10 из 10