Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Arina1692
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:53:48
Кстати Ириш, а сколько тебе лет если не секрет, а то мы тут про всех знаем, а про тебя нет.Можно тоже в личку))
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:53:57
[quote="VD)))"][quote="DamnCocktail"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="DamnCocktail"]привет все мои детки :D
что интересное обсуждаете?)))[/quote] Привет) Да тут соединение двух сердец)))[/quote]
Да)))[/quote]
ахаха... не ну чо может и детей по интернету заведут скоро, а вдруг это судьба)))[/quote] Потом еще этот форум благодарить будут) В старости будут детям рассказывать как они познакомились обсуждая ДВ))[/quote]
Да вы что)
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:55:08
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
В реальной жизни всё намного легче. Я к своей девушке просто подошёл и сказал давай встречатся и всё. А тут ещё и романтика нужна в интернете)))))))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
VD)))
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:55:57
[quote="null"]null[/quote] Ты давай тут без приколов, у нас девушка серьезная и отношения должны быть соответствующие))
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:56:43
[quote="VD)))"][quote="null"]null[/quote] Ты давай тут без приколов, у нас девушка серьезная и отношения должны быть соответствующие))[/quote]
Ок)))
Ответить
Пожаловаться
|
cortesmmg
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:56:55
[quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
В реальной жизни всё намного легче. Я к своей девушке просто подошёл и сказал давай встречаться и всё. А тут ещё и романтика нужна в интернете)))))))))))))))))[/quote]А ты как хотел тут все серьезно ))
Ответить
Пожаловаться
|
Arina1692
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:57:07
А Вика наша уже ушла???
Даже не попрощалась))
Ответить
Пожаловаться
|
DamnCocktail
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:57:15
[quote="VD)))"][quote="DamnCocktail"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="DamnCocktail"]привет все мои детки :D
что интересное обсуждаете?)))[/quote] Привет) Да тут соединение двух сердец)))[/quote]
Да)))[/quote]
ахаха... не ну чо может и детей по интернету заведут скоро, а вдруг это судьба)))[/quote] Потом еще этот форум благодарить будут) В старости будут детям рассказывать как они познакомились обсуждая ДВ))[/quote]
хахаха ДВ объединяет нас, сайт знакомств блин)))
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:57:18
[quote="cortesmmg"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
В реальной жизни всё намного легче. Я к своей девушке просто подошёл и сказал давай встречаться и всё. А тут ещё и романтика нужна в интернете)))))))))))))))))[/quote]А ты как хотел тут все серьезно )) [/quote]
Да. Я заметил)))
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:57:41
[quote="DamnCocktail"][quote="VD)))"][quote="DamnCocktail"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="DamnCocktail"]привет все мои детки :D
что интересное обсуждаете?)))[/quote] Привет) Да тут соединение двух сердец)))[/quote]
Да)))[/quote]
ахаха... не ну чо может и детей по интернету заведут скоро, а вдруг это судьба)))[/quote] Потом еще этот форум благодарить будут) В старости будут детям рассказывать как они познакомились обсуждая ДВ))[/quote]
хахаха ДВ объединяет нас, сайт знакомств блин)))[/quote]
Да)
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку