Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:49:45
[quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"]Уважаемая Арина, я жду вашего ответа)[/quote]
Я девушка приличная, должна подумать)))))))))))[/quote]
Конечно, я даже вам в ЛС отправил. Думайте Арина!)[/quote] Давайте ка не в ЛС, а здесь)[/quote]
Давай)
Ответить
Пожаловаться
|
DamnCocktail
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:50:10
[quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="DamnCocktail"]привет все мои детки :D
что интересное обсуждаете?)))[/quote] Привет) Да тут соединение двух сердец)))[/quote]
Да)))[/quote]
ахаха... не ну чо может и детей по интернету заведут скоро, а вдруг это судьба)))
Ответить
Пожаловаться
|
VD)))
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:50:30
[quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:50:57
[quote="DamnCocktail"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="DamnCocktail"]привет все мои детки :D
что интересное обсуждаете?)))[/quote] Привет) Да тут соединение двух сердец)))[/quote]
Да)))[/quote]
ахаха... не ну чо может и детей по интернету заведут скоро, а вдруг это судьба)))[/quote]
))))))))))))Ржу не могу)))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
Arina1692
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:51:35
Ты что серьезно?Мы здесь вроде как просто ДВ обсуждаем??
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:51:54
[quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Ща всё будет!)
Ответить
Пожаловаться
|
Arina1692
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:52:35
[quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
DamnCocktail
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:52:50
[quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
конфетно-цветочный период))
Ответить
Пожаловаться
|
VD)))
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:52:54
[quote="DamnCocktail"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="DamnCocktail"]привет все мои детки :D
что интересное обсуждаете?)))[/quote] Привет) Да тут соединение двух сердец)))[/quote]
Да)))[/quote]
ахаха... не ну чо может и детей по интернету заведут скоро, а вдруг это судьба)))[/quote] Потом еще этот форум благодарить будут) В старости будут детям рассказывать как они познакомились обсуждая ДВ))
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:53:40
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)[/quote] Ну слушай дай девушке время... и кстати где ухаживания, романтика...)[/quote]
Да да, мы только сегодня познакомились и сразу давай...
Где романтика??))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
Не так быстро))))))
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку