Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



DamnCocktail
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:45:20
привет все мои детки :D
что интересное обсуждаете?)))
Ответить
Пожаловаться
|
cortesmmg
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:45:26
я вижу XD почти официальное предложение сделал =)
Ответить
Пожаловаться
|
Arina1692
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:45:32
[quote="Ramin1997"]Уважаемая Арина, я жду вашего ответа)[/quote]
Я девушка приличная, должна подумать)))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:46:46
[quote="DamnCocktail"]привет все мои детки :D
что интересное обсуждаете?)))[/quote]
Привет. Я предлогаю Арине встречатся по интернету)
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:47:09
[quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"]Уважаемая Арина, я жду вашего ответа)[/quote]
Я девушка приличная, должна подумать)))))))))))[/quote]
Конечно, я даже вам в ЛС отправил. Думайте Арина!)
Ответить
Пожаловаться
|
VD)))
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:47:25
[quote="DamnCocktail"]привет все мои детки :D
что интересное обсуждаете?)))[/quote] Привет) Да тут соединение двух сердец)))
Ответить
Пожаловаться
|
Arina1692
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:48:13
[quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG]
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:48:18
[quote="VD)))"][quote="DamnCocktail"]привет все мои детки :D
что интересное обсуждаете?)))[/quote] Привет) Да тут соединение двух сердец)))[/quote]
Да)))
Ответить
Пожаловаться
|
Ramin1997
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:48:36
[quote="Arina1692"][quote="cortesmmg"]я вижу XD почти официальное предложение сделал =)[/quote]
Всех приглашаю отметить это событие)))[IMG]http://arcanumclub.ru/smiles/smile193.gif[/IMG][/quote]
Так ты согласна?)
Ответить
Пожаловаться
|
VD)))
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
01 марта 2012 в 23:49:15
[quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"]Уважаемая Арина, я жду вашего ответа)[/quote]
Я девушка приличная, должна подумать)))))))))))[/quote]
Конечно, я даже вам в ЛС отправил. Думайте Арина!)[/quote] Давайте ка не в ЛС, а здесь)
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку