Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:35:23
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote] Да, Арина ты здесь? А то парень интересуется)))[/quote]
)))[/quote]
Отлично!) Да VD))) теперь она будет моей девушкей по интернету)))
)))[/quote]
Отлично!) Да VD))) теперь она будет моей девушкей по интернету)))
VD)))
Зритель |
Зритель |
01 марта 2012 в 23:35:40
[quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote]
Тут тут..[/quote] Ты оказывается аву поменяла, а я то думаю что то не то и вот только что дошло в чем же дело... И Рамин поменял, а он у меня уже ассоциировался с Джозефом)
Тут тут..[/quote] Ты оказывается аву поменяла, а я то думаю что то не то и вот только что дошло в чем же дело... И Рамин поменял, а он у меня уже ассоциировался с Джозефом)
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:35:46
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote] Да, Арина ты здесь? А то парень интересуется)))[/quote]
Хватит нас смущать))))[/quote]
Да ладно Арина мне нравится!)
Хватит нас смущать))))[/quote]
Да ладно Арина мне нравится!)
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:36:23
[quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote]
Тут тут..[/quote] Ты оказывается аву поменяла, а я то думаю что то не то и вот только что дошло в чем же дело... И Рамин поменял, а он у меня уже ассоциировался с Джозефом)[/quote]
Хочешь я аву верну?)
Тут тут..[/quote] Ты оказывается аву поменяла, а я то думаю что то не то и вот только что дошло в чем же дело... И Рамин поменял, а он у меня уже ассоциировался с Джозефом)[/quote]
Хочешь я аву верну?)
VD)))
Зритель |
Зритель |
01 марта 2012 в 23:37:08
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote] Да, Арина ты здесь? А то парень интересуется)))[/quote]
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:37:42
[quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote] Да, Арина ты здесь? А то парень интересуется)))[/quote]
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))[/quote]
Лично я нет. Мне даже нравится, у меня будет девушка по интернету круто!)
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))[/quote]
Лично я нет. Мне даже нравится, у меня будет девушка по интернету круто!)
VD)))
Зритель |
Зритель |
01 марта 2012 в 23:38:39
[quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote] Да, Арина ты здесь? А то парень интересуется)))[/quote]
)))[/quote]
Отлично!) Да VD))) теперь она будет моей девушкей по интернету)))[/quote] Да я уже поняла, виртуальная любовь) А Аришка то согласна, или ты сам все решил?))
)))[/quote]
Отлично!) Да VD))) теперь она будет моей девушкей по интернету)))[/quote] Да я уже поняла, виртуальная любовь) А Аришка то согласна, или ты сам все решил?))
Arina1692
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:38:49
[quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote] Да, Арина ты здесь? А то парень интересуется)))[/quote]
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))[/quote]
Лично я нет. Мне даже нравится, у меня будет девушка по интернету круто!)[/quote]
Супер, а меня кто нибудь спросил???)))))))
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))[/quote]
Лично я нет. Мне даже нравится, у меня будет девушка по интернету круто!)[/quote]
Супер, а меня кто нибудь спросил???)))))))
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:38:54
[quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote] Да, Арина ты здесь? А то парень интересуется)))[/quote]
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))[/quote]
У меня уже просто есть девушка в реальной жизни, но не чего. По интернету будет Арина!)
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))[/quote]
У меня уже просто есть девушка в реальной жизни, но не чего. По интернету будет Арина!)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Гость | Оценка серии: 10 из 10
Хватит нас смущать))))