Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:27:46
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"]Arina1692, привет ещё раз!)[/quote]
приветик, ты уже вернулся))[/quote]
Да, гулял долго) Что делаешь?)[/quote]
Да вот тут общаемся)))Присоединяйся))
Скоро уже спать пойду))[/quote]
Ок. Да я тоже уже скоро пойду спать))) Вот ты пойдёшь и я)))[/quote] Опаньки, голубки))[/quote]
Ну мы же не вместе спать то будем))))))[/quote]
Да, мы ведь не вместе спать будем))))))))
приветик, ты уже вернулся))[/quote]
Да, гулял долго) Что делаешь?)[/quote]
Да вот тут общаемся)))Присоединяйся))
Скоро уже спать пойду))[/quote]
Ок. Да я тоже уже скоро пойду спать))) Вот ты пойдёшь и я)))[/quote] Опаньки, голубки))[/quote]
Ну мы же не вместе спать то будем))))))[/quote]
Да, мы ведь не вместе спать будем))))))))
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:28:35
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"]Arina1692, привет ещё раз!)[/quote]
приветик, ты уже вернулся))[/quote]
Да, гулял долго) Что делаешь?)[/quote]
Да вот тут общаемся)))Присоединяйся))
Скоро уже спать пойду))[/quote]
Ок. Да я тоже уже скоро пойду спать))) Вот ты пойдёшь и я)))[/quote] Опаньки, голубки))[/quote]
В каком смысле?[/quote] Это была шутка...[/quote]
Ты так больше не шути, а то к нам новенькие перестанут заглядывать)))))))))[/quote]
Да ладно, шутка не плохая)))
приветик, ты уже вернулся))[/quote]
Да, гулял долго) Что делаешь?)[/quote]
Да вот тут общаемся)))Присоединяйся))
Скоро уже спать пойду))[/quote]
Ок. Да я тоже уже скоро пойду спать))) Вот ты пойдёшь и я)))[/quote] Опаньки, голубки))[/quote]
В каком смысле?[/quote] Это была шутка...[/quote]
Ты так больше не шути, а то к нам новенькие перестанут заглядывать)))))))))[/quote]
Да ладно, шутка не плохая)))
VD)))
Зритель |
Зритель |
01 марта 2012 в 23:29:10
[quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"]Arina1692, привет ещё раз!)[/quote]
приветик, ты уже вернулся))[/quote]
Да, гулял долго) Что делаешь?)[/quote]
Да вот тут общаемся)))Присоединяйся))
Скоро уже спать пойду))[/quote]
Ок. Да я тоже уже скоро пойду спать))) Вот ты пойдёшь и я)))[/quote] Опаньки, голубки))[/quote]
Ну мы же не вместе спать то будем))))))[/quote] Ооо ну тогда ладно))
приветик, ты уже вернулся))[/quote]
Да, гулял долго) Что делаешь?)[/quote]
Да вот тут общаемся)))Присоединяйся))
Скоро уже спать пойду))[/quote]
Ок. Да я тоже уже скоро пойду спать))) Вот ты пойдёшь и я)))[/quote] Опаньки, голубки))[/quote]
Ну мы же не вместе спать то будем))))))[/quote] Ооо ну тогда ладно))
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:29:47
[quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"]Arina1692, привет ещё раз!)[/quote]
приветик, ты уже вернулся))[/quote]
Да, гулял долго) Что делаешь?)[/quote]
Да вот тут общаемся)))Присоединяйся))
Скоро уже спать пойду))[/quote]
Ок. Да я тоже уже скоро пойду спать))) Вот ты пойдёшь и я)))[/quote] Опаньки, голубки))[/quote]
Ну мы же не вместе спать то будем))))))[/quote] Ооо ну тогда ладно))[/quote]
Да)))
приветик, ты уже вернулся))[/quote]
Да, гулял долго) Что делаешь?)[/quote]
Да вот тут общаемся)))Присоединяйся))
Скоро уже спать пойду))[/quote]
Ок. Да я тоже уже скоро пойду спать))) Вот ты пойдёшь и я)))[/quote] Опаньки, голубки))[/quote]
Ну мы же не вместе спать то будем))))))[/quote] Ооо ну тогда ладно))[/quote]
Да)))
VD)))
Зритель |
Зритель |
01 марта 2012 в 23:33:19
[quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote] Да, Арина ты здесь? А то парень интересуется)))
Arina1692
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:33:34
[quote="VD)))"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote] Да, Арина ты здесь? А то парень интересуется)))[/quote]
)))
)))
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Гость | Оценка серии: 10 из 10
приветик, ты уже вернулся))[/quote]
Да, гулял долго) Что делаешь?)[/quote]
Да вот тут общаемся)))Присоединяйся))
Скоро уже спать пойду))[/quote]
Ок. Да я тоже уже скоро пойду спать))) Вот ты пойдёшь и я)))[/quote] Опаньки, голубки))[/quote]
В каком смысле?[/quote] Это была шутка...[/quote]
Ты так больше не шути, а то к нам новенькие перестанут заглядывать)))))))))