Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Arina1692
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:39:35
Кстати, Ramin1997, а сколько тебе лет??Номер ника это год рождения??
VD)))
Зритель |
Зритель |
01 марта 2012 в 23:39:39
[quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote]
Тут тут..[/quote] Ты оказывается аву поменяла, а я то думаю что то не то и вот только что дошло в чем же дело... И Рамин поменял, а он у меня уже ассоциировался с Джозефом)[/quote]
Хочешь я аву верну?)[/quote] Я была б не против, мне она нравилась)
Тут тут..[/quote] Ты оказывается аву поменяла, а я то думаю что то не то и вот только что дошло в чем же дело... И Рамин поменял, а он у меня уже ассоциировался с Джозефом)[/quote]
Хочешь я аву верну?)[/quote] Я была б не против, мне она нравилась)
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:40:04
[quote="Arina1692"]Кстати, Ramin1997, а сколько тебе лет??Номер ника это год рождения??[/quote]
А что?)))
А что?)))
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:40:28
[quote="VD)))"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote]
Тут тут..[/quote] Ты оказывается аву поменяла, а я то думаю что то не то и вот только что дошло в чем же дело... И Рамин поменял, а он у меня уже ассоциировался с Джозефом)[/quote]
Хочешь я аву верну?)[/quote] Я была б не против, мне она нравилась)[/quote]
А ты чё пацан? Я думал ты тоже девчонка.
Тут тут..[/quote] Ты оказывается аву поменяла, а я то думаю что то не то и вот только что дошло в чем же дело... И Рамин поменял, а он у меня уже ассоциировался с Джозефом)[/quote]
Хочешь я аву верну?)[/quote] Я была б не против, мне она нравилась)[/quote]
А ты чё пацан? Я думал ты тоже девчонка.
cortesmmg
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
01 марта 2012 в 23:41:09
Всем добрый вечер !!! блин я перепутал день с ночью кошмар ...
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:41:18
[quote="Arina1692"]Кстати, Ramin1997, а сколько тебе лет??Номер ника это год рождения??[/quote]
Если ты старше меня, это - не проблема. Мы ведь просто по инету)))
Если ты старше меня, это - не проблема. Мы ведь просто по инету)))
VD)))
Зритель |
Зритель |
01 марта 2012 в 23:41:30
[quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote] Да, Арина ты здесь? А то парень интересуется)))[/quote]
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))[/quote]
Лично я нет. Мне даже нравится, у меня будет девушка по интернету круто!)[/quote]
Супер, а меня кто нибудь спросил???)))))))[/quote] Вот и я задала такой же вопрос))
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))[/quote]
Лично я нет. Мне даже нравится, у меня будет девушка по интернету круто!)[/quote]
Супер, а меня кто нибудь спросил???)))))))[/quote] Вот и я задала такой же вопрос))
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:41:37
[quote="cortesmmg"]Всем добрый вечер !!! блин я перепутал день с ночью кошмар ...[/quote]
Привет)))
Привет)))
Ramin1997
Гость |
Гость |
01 марта 2012 в 23:42:17
[quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="Ramin1997"][quote="VD)))"][quote="Arina1692"][quote="VD)))"][quote="Ramin1997"]Арина ты тут?[/quote] Да, Арина ты здесь? А то парень интересуется)))[/quote]
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))[/quote]
Лично я нет. Мне даже нравится, у меня будет девушка по интернету круто!)[/quote]
Супер, а меня кто нибудь спросил???)))))))[/quote] Вот и я задала такой же вопрос))[/quote]
Так она будет со мной встречатся или нет?)))
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))[/quote]
Лично я нет. Мне даже нравится, у меня будет девушка по интернету круто!)[/quote]
Супер, а меня кто нибудь спросил???)))))))[/quote] Вот и я задала такой же вопрос))[/quote]
Так она будет со мной встречатся или нет?)))
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Гость | Оценка серии: 10 из 10
Хватит нас смущать))))[/quote] А вы смущаетесь?))[/quote]
Лично я нет. Мне даже нравится, у меня будет девушка по интернету круто!)[/quote]
Супер, а меня кто нибудь спросил???)))))))[/quote]
Не хочешь ли ты со мной встречатся Арина?)))))