Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Bembytto
Гость | Оценка серии: 10 из 10
03 марта 2012 в 01:28:20
Спасибо)
Ответить
Пожаловаться
|
VD)))
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
03 марта 2012 в 09:14:31
Привет мои дорогие) Сейчас убегаю в оптику, скоро приду))
Ответить
Пожаловаться
|
mashka-serov
Гость
03 марта 2012 в 10:01:26
а когда будет след.серия?
Ответить
Пожаловаться
|
cortesmmg
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
03 марта 2012 в 12:07:26
[quote="mashka-serov"]а когда будет след.серия?[/quote] 17 ого марта серия
Ответить
Пожаловаться
|
cortesmmg
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
03 марта 2012 в 12:08:16
Всем доброго времени суток ))
Ответить
Пожаловаться
|
Marina15155
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
03 марта 2012 в 12:09:03
Привет Cortes
Ответить
Пожаловаться
|
cortesmmg
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
03 марта 2012 в 12:12:51
Привет Марина, как здоровье малыша ?
Ответить
Пожаловаться
|
Marina15155
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
03 марта 2012 в 12:15:48
[quote="cortesmmg"]Привет Марина, как здоровье малыша ? [/quote]Почти хорошо.уже бегает и балуется.а это значит что выздоравливает
Ответить
Пожаловаться
|
cortesmmg
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
03 марта 2012 в 12:21:20
[quote="Marina15155"][quote="cortesmmg"]Привет Марина, как здоровье малыша ? [/quote]Почти хорошо.уже бегает и балуется.а это значит что выздоравливает[/quote]Хорошо что ему стало лучше)
Ответить
Пожаловаться
|
Gatona
Заслуженный зритель
03 марта 2012 в 12:54:17
Марина, Cort, привет!
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку