Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
cortesmmg
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
03 марта 2012 в 12:07:26
[quote="mashka-serov"]а когда будет след.серия?[/quote] 17 ого марта серия
Marina15155
Зритель |
Зритель |
03 марта 2012 в 12:15:48
[quote="cortesmmg"]Привет Марина, как здоровье малыша ? [/quote]Почти хорошо.уже бегает и балуется.а это значит что выздоравливает
cortesmmg
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
03 марта 2012 в 12:21:20
[quote="Marina15155"][quote="cortesmmg"]Привет Марина, как здоровье малыша ? [/quote]Почти хорошо.уже бегает и балуется.а это значит что выздоравливает[/quote]Хорошо что ему стало лучше)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Гость | Оценка серии: 10 из 10