Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Viktoria2011
Гость |
Гость |
02 марта 2012 в 23:48:45
Ладно девчоночки, мне уже пора уходить, всем спокойной ночи и сладких снов))) Целую, до завтра))
Marina15155
Зритель |
Зритель |
02 марта 2012 в 23:50:26
[quote="Viktoria2011"][quote="Marina15155"]За то я начала смотреть 1 сезон,мне кажется что Стеф там намного красивее чем сейчас и чем Дей,а Ленка-пухляшка[/quote] И я считаю что Стефан более красив в первом сезоне)[/quote]Вот и я об этом,Стеф там красавчик
Marina15155
Зритель |
Зритель |
02 марта 2012 в 23:51:10
[quote="Viktoria2011"]Ладно девчоночки, мне уже пора уходить, всем спокойной ночи и сладких снов))) Целую, до завтра))[/quote]Пока-пока,приятных снов. Кто-нибудь ещё остался?
Marina15155
Зритель |
Зритель |
02 марта 2012 в 23:52:38
[quote="Arina1692"][quote="Marina15155"]За то я начала смотреть 1 сезон,мне кажется что Стеф там намного красивее чем сейчас и чем Дей,а Ленка-пухляшка[/quote]
Ленка там совсем другая и волосы по другому лежат.И Кер такая суч.а)))[/quote]Да уж,Кер крыса ещё та,как раз смотрела сегодня серию где она с Деем пришла в гости к Елене,прям вырвать ей язык хотелось
Ленка там совсем другая и волосы по другому лежат.И Кер такая суч.а)))[/quote]Да уж,Кер крыса ещё та,как раз смотрела сегодня серию где она с Деем пришла в гости к Елене,прям вырвать ей язык хотелось
Arina1692
Гость |
Гость |
02 марта 2012 в 23:58:31
[quote="Viktoria2011"]Ладно девчоночки, мне уже пора уходить, всем спокойной ночи и сладких снов))) Целую, до завтра))[/quote]
Спокойной ночи)))
Спокойной ночи)))
Arina1692
Гость |
Гость |
02 марта 2012 в 23:58:55
[quote="Marina15155"][quote="Viktoria2011"]Ладно девчоночки, мне уже пора уходить, всем спокойной ночи и сладких снов))) Целую, до завтра))[/quote]Пока-пока,приятных снов. Кто-нибудь ещё остался?[/quote]
Я туточки)
Я туточки)
Arina1692
Гость |
Гость |
03 марта 2012 в 00:00:16
Маринчик, ава просто офигенная!!!Ставлю 10 по пятибальной шкале)))А кто 4тый??Элайджа что ли?
Marina15155
Зритель |
Зритель |
03 марта 2012 в 00:00:50
[quote="Arina1692"]Маринчик, ава просто офигенная!!!Ставлю 10 по пятибальной шкале)))А кто 4тый??Элайджа что ли?[/quote]Да,спасибки
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Гость | Оценка серии: 10 из 10