добавить в избранное
Фильм не просмотрен
28 лет спустя: Храм костей
28 Years Later: The Bone Temple
Обсуждение фильма
nflooder
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
28 февраля 2026 в 11:01:45
Если первый фильм был бюджетный проходняк, 2ой еще ну как то можно было потерпеть для галочки то эта 3я часть вообще вышла трешовым говнецом под грибами снятое чуть ли не на коленке. Явная деградация.
peterlost
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
28 февраля 2026 в 17:59:23
Это же надо так постараться, чтобы такой шлак снять. И еще удивляться, почему в прокате не окупилось. Да этому шедевру даже 1 ставить жалко, посмотрел на перемотке. Первая часть и то лучше была.
Ohotnik1988
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
05 марта 2026 в 12:31:38
Двоякое впечатление от просмотра. С одной стороны, прошлый фильм показался глубже и замысловатее, с другой как эта часть - более узконаправленной, раскрывающей проблематику личности персонажей.
Хотя, безусловно, концерт Келсона в образе Святого Ника - на 10 из 10. Я бы и сам с радостью на это выступление ворвался.
Хотя, безусловно, концерт Келсона в образе Святого Ника - на 10 из 10. Я бы и сам с радостью на это выступление ворвался.
Tuanod
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
05 марта 2026 в 17:14:07
Уже не такой артхаус, как первая часть, но все же первая половина фильма - такая дичь. Вторая половина повеселее будет. Появление Киллиана Мёрфи радует.
zlatyb
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
06 марта 2026 в 02:22:58
Приятно удивился. Ждал мусора, получил вполне сносное кино. С красивой картинкой, большим количеством режиссерских шуток. Оно вообще не изящное, но по крайней мере смотреть было интересно. Реалистичная оценка, на мой взгляд – 7.6. На голову выше прошлой части. Но это не сказать, что кино про зомбей в привычном понимании.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Заслуженный зритель | Оценка фильма: 8 из 10